Пн-Чт: 10:00 - 19.00
Пт: 10:00 - 18.00
Сб: 10:00 - 17.00
Вс: 10:00 - 17.00 (по записи)
0

Unitron – один из ведущих мировых производителей высокотехнологичных слуховых аппаратов, часть международного холдинга Sonova Group. Штаб компании, основанной в 1964 году, находится в г. Китченер, штат Онтарио, Канада. Офисы Unitron расположены в 21 стране мира, а сеть дистрибуции охватывает более 70 стран.

Основной принцип Unitron - использование экспертных аудиологических знаний и практического опыта для разработки инновационных решений в сфере коррекции слуха и решения реальных пользовательских задач. Ориентацией на потребности человека в общении пронизана не только научно-производственная деятельность Unitron, но и особенность организации партнерских связей компании. Взаимоотношения - часть ДНК Unitron на протяжении всей 54-летней истории бренда. С первых дней своего основания компания поддерживает специалистов отрасли и помогает наладить тесные связи с потребителями продукта. 


Большое внимание уделяется дизайну и внешнему виду слуховых аппаратов. В 2017 году Unitron стал двойным обладателем престижной премии Red Dot за особые достижения в продуктовом дизайне. В категории “Лучший из лучших” первый приз за качество и инновационный дизайн (наряду с Ferrari и Apple AirPods) получил аппарат Moxi Now, а миниатюрная заушная модель Stride M была отмечена наградой “За высокое качество дизайна”. В 2014 году аппарат Moxi Kiss также завоевывал высшие оценки профессионалов - премии Red Dot и iF Product Design Award как лучшее в мире дизайнерское решение. 

Способность разрабатывать по-настоящему востребованные технологии – еще одна отличительная черта Unitron. Специалисты группы компаний Sonova используют научный потенциал независимого Исследовательского центра Unitron и добиваются впечатляющих результатов. К примеру, аналоги запатентованной в 2004 году функции подавления внезапных резких звуков AntiShock, разработанной Unitron, сегодня используются практически в каждом современном слуховом аппарате.

Unitron стал первым в мире производителем слуховых аппаратов, предложившим “открытую” модель отношений продукта и потребителя. Представленная в 2014 году концепция Flex – не просто устройство, а целая экосистема, основанная на уникальном пользовательском опыте и возможностях персонификации. 

Штат Unitron постоянно растет: в 2018 году он превысил 7000 человек. Многие сотрудники работают здесь по 20 и даже 30 лет, что подтверждает девиз компании «Мы любим то, что делаем!». 

Ключевые продукты Unitron:

Flex Trial - устройство для пробного использования в течение нескольких недель, позволяющее  загрузить программное обеспечение с разным набором функций: эконом, стандарт, бизнес и премиум-класса, и тем самым оценить преимущества аппарата любого технологического уровня. Низкая залоговая стоимость делает Flex Trial максимально доступным для тестирования его возможностей. А изменить уровень функциональности поможет опция Flex Upgrade, расширяющая возможности ПО без покупки нового аппарата.

Премии

2014 – Red Dot Award и iF DESIGN AWARD – аппарат Unitron Moxi Kiss

2015 – Red Dot Award – аппарат Unitron Moxi Fit

2016 – Red Dot Award – аппарат Unitron Stride P

2017 – Red Dot Award – аппарат Unitron Stride M

Unitron в социальных сетях:

https://vk.com/unitron_russia

Сайт: unitron.com/ru

Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики, применяемых для повышения удобства использования сайта. Подробнее >