Пн-Пт: 9:00 - 19.00
Сб-Вс: 10:00 - 17.00
0

Слуховой аппарат – современное медицинское устройство, обеспечивающее возможность нормально слышать в условиях различных слуховых окружений.

Использование слуховых аппаратов современного типа открывает перед пользователями сразу несколько преимуществ:

Удобство и комфорт использования

Еще несколько лет назад под слуховым аппаратом подразумевалось громоздкое и крайне неудобное в эксплуатации устройства. Современные же изделия – компактны и практически незаметны, что обеспечивает физический и моральный комфорт их обладателям.

Возможность выбора

На сегодняшний день рынок медицинского оборудования предлагает широкий модельный ряд слуховых аппаратов от различных производителей в различных ценовых категориях. При этом стоит отметить, что среди многообразия существуют варианты, размещение которых происходит непосредственно в слуховом канале, что гарантирует существенное улучшение звучания и его приближение к естественному.

Расширенный функционал

Применение современных технологий при изготовлении слуховых аппаратов, существенно расширяют возможности их использования. Так, например, при помощи различных программ, можно передавать звуковые сигналы со смартфона или телевизора прямиком на слуховой аппарат посредством использования беспроводных каналов связи, а наличие специализированных микрофонов обеспечивает качественное восприятие речи собеседника в шумной обстановке.

Оптимальная емкость аккумулятора

Зарядка аккумулятора слухового аппарата сегодня – это больше не кропотливое и утомительное занятие, заключающееся в замене батареи. Для стабильного функционирования достаточно зарядить аппарат в ночные часы при помощи портативного устройства.

Современные слуховые аппараты – это отличное решение, позволяющее людям с нарушениями слуха жить полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывая.

Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики, применяемых для повышения удобства использования сайта. Подробнее >